3 столицы в одном путешествии на пароме «Принцесса Анастасия»

136

Посетите 3 столицы на комфортабельном пароме «Принцесса Анастасия».  Вас ждет увлекательное путешествие по Балтийскому морю, масса развлечений на пароме, интересные экскурсии в каждой столице.

Спешите бронировать, количество мест ограничено!

Санкт-Петербург (26.08)— Хельсинки — Таллин — Стокгольм — Хельсинки— Санкт-Петербург (30.08 )

Каюта B- класса (без окна) — 24100  руб

В каюте: душ, туалет, кондиционер, шкаф для одежды.
Внутренняя каюта (без окна) для 1-2 пассажиров, кровати расположены одна над другой.

Каюта А-класса (с окном) — 40000 руб

В каюте: душ, туалет, кондиционер, шкаф для одежды.
Стандартная каюта с окном для 1-4 пассажиров. Каюта А2 — двухместная, две нижние кровати, А4 — четырёхместная, две нижние и две верхние кровати. Каюта А2РЕ — двухместная, возможен провоз животных.
Каюта CO2 (Коммодор) — 86200 руб
В каюте:  душ, туалет, кондиционер, двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, минибар, фен
Каюта класса люкс для 1-2 человек с окном и двуспальной кроватью. В стоимость каюты входит завтрак DeLux в каждом порту, мини-бар.
Каюта LX 2 (Люкс) — 122400 руб
В каюте: душ, туалет, кондиционер, шкаф для одежды, двуспальная кровать, телевизор, минибар, фен
Каюта класса люкс для 1-3 пассажиров с окном и двуспальной кроватью (в трехместной каюте также диван). В стоимость каюты входит специальный завтрак в каждом порту, мини-бар и посещение сауны в утренние часы (один раз в течение круиза). Каюта LX2 — двухместная (двуспальная кровать).
Цена указана за каюту за двоих. Портовые сборы входят в стоимость. Обязательно наличие шенгенской визы.
Подробности по телефону 748 10 65


Перезвоните мне по этому предложению!

Отправляя запрос, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.